Ligue Nationale de Cyclisme Le Cyclisme pro c'est la Ligue
> Courses << Retour



4 Classement individuel

4ème étape Les Angles - Auterive 2022-06-19

RangCoureuréquipe TEMPS

1

BONIFAZIO Niccolò
TOTALENERGIES

04:13:49

2

MOSCHETTI Matteo
TREK - SEGAFREDO

00:00:00

3

KANTER Max
MOVISTAR TEAM

00:00:00

4

INEOS GRENADIERS

00:00:00

5

GO SPORT - ROUBAIX LILLE METROPOLE

00:00:00

6

TREK - SEGAFREDO

00:00:00

7

VALVERDE Alejandro
MOVISTAR TEAM

00:00:00

8

WILSLY Jonas
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:00:00

9

COFIDIS

00:00:00

10

HEIDUK Kim Alexander
INEOS GRENADIERS

00:00:00

Voir tout le classement

Classement général

2022-06-19

RangCoureuréquipe TEMPS

1

WOODS Michael
ISRAEL - PREMIER TECH

14:33:48

2

RODRIGUEZ CANO Carlos
INEOS GRENADIERS

00:01:16

3

COFIDIS

00:01:21

4

VALVERDE Alejandro
MOVISTAR TEAM

00:01:24

5

TREK - SEGAFREDO

00:01:44

6

WILSLY Jonas
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:01:47

7

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:01:48

8

RODRIGUEZ MARTIN Cristian
TOTALENERGIES

00:01:48

9

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:03:41

10

ZEITS Andrey
ASTANA QAZAQSTAN TEAM

00:04:48

Voir tout le classement

Classement meilleur jeune

2022-06-19

RangCoureuréquipe TEMPS

1

MOSCHETTI Matteo
TREK - SEGAFREDO

04:13:49

2

KANTER Max
MOVISTAR TEAM

00:00:00

3

TREK - SEGAFREDO

00:00:00

4

WILSLY Jonas
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:00:00

5

HEIDUK Kim Alexander
INEOS GRENADIERS

00:00:00

6

RODRIGUEZ CANO Carlos
INEOS GRENADIERS

00:00:00

7

NURLYKHASSYM Nurbergen
ASTANA QAZAQSTAN TEAM

00:00:00

8

ROMO OLIVER Javier
ASTANA QAZAQSTAN TEAM

00:00:00

9

MADSEN Jacob
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:00:00

10

BARONCINI Filippo
TREK - SEGAFREDO

00:00:00

Voir tout le classement

Classement général jeune

2022-06-19

RangCoureuréquipe TEMPS

1

RODRIGUEZ CANO Carlos
INEOS GRENADIERS

14:35:04

2

TREK - SEGAFREDO

00:00:28

3

WILSLY Jonas
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:00:31

4

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:06:29

5

ADRIA OLIVERAS Roger
EQUIPO KERN PHARMA

00:08:34

6

BARONCINI Filippo
TREK - SEGAFREDO

00:12:16

7

TEAM U NANTES ATLANTIQUE

00:13:10

8

TEAM U NANTES ATLANTIQUE

00:13:18

9

MADSEN Jacob
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:13:24

10

HELLEMOSE Asbjorn
TREK - SEGAFREDO

00:13:56

Voir tout le classement

© 2022 Ligue Nationale de Cyclisme
Site réalisé avec le Système de Gestion de Contenu (SGC) imagenia, créé et développé en France par mémoire d'images.
Enregistrer et fermer × Paramétrer les cookies

© Imagenia