Ligue Nationale de Cyclisme Le Cyclisme pro c'est la Ligue
> Courses << Retour



1 Classement individuel

TRO BRO LEON 2019-04-23

RangCoureuréquipe TEMPS

1

Androni Giocattoli - Sidermec

05:00:20

2

PLANCKAERT Baptiste
Wallonie Bruxelles

00:00:00

3

VINJEBO Emil Nygaard
Riwal Readynez Cycling Team

00:00:00

4

Team Arkea - Samsic

00:00:00

5

Total Direct Energie

00:00:00

6

Groupama - Fdj

00:00:00

7

Groupama - Fdj

00:00:00

8

St Michel - Auber 93

00:00:00

9

Team Arkea - Samsic

00:00:00

10

Wanty - Gobert Cycling Team

00:00:03

Voir tout le classement

1 Classement meilleur jeune

TRO BRO LEON 2019-04-23

RangCoureuréquipe TEMPS

1

Androni Giocattoli - Sidermec

05:00:20

2

VINJEBO Emil Nygaard
Riwal Readynez Cycling Team

00:00:00

3

NIELSEN Andreas Stokbro
Riwal Readynez Cycling Team

00:00:35

4

Total Direct Energie

00:00:35

5

TAMINIAUX Lionel
Wallonie Bruxelles

00:00:35

6

IDJOUADIENE Pierre
Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:00:35

7

Team Arkea - Samsic

00:00:35

8

Cofidis, Solutions Credits

00:00:35

9

Wallonie Bruxelles

00:00:35

10

Groupama - Fdj

00:00:42

Voir tout le classement

Rangéquipe

1

Team Arkea - Samsic

05:00:20

2

Team Arkea - Samsic

00:03:33

3

Vital Concept - B&B Hotels

00:03:48

905

Vital Concept - B&B Hotels

905

Total Direct Energie

905

Total Direct Energie

905

Delko Marseille Provence

Voir tout le classement

Rangéquipe

1

Team Arkea - Samsic

05:00:20

2

Team Arkea - Samsic

00:00:00

3

Ag2r La Mondiale

00:00:06

4

Team Arkea - Samsic

00:00:35

5

Total Direct Energie

00:03:08

6

Team Arkea - Samsic

00:03:33

7

Vital Concept - B&B Hotels

00:03:48

8

Team Arkea - Samsic

00:06:20

9

Vital Concept - B&B Hotels

00:11:18

10

Ag2r La Mondiale

00:11:18

Voir tout le classement

1 Classement par équipe

TRO BRO LEON 2019-04-23

Rangéquipe TEMPS

1

Team Arkea - Samsic

15:01:35

2

Groupama - Fdj

00:00:00

3

Wallonie Bruxelles

00:00:35

4

St Michel - Auber 93

00:00:35

5

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:01:17

6

Total Direct Energie

00:03:08

7

Riwal Readynez Cycling Team

00:03:48

8

Tarteletto - Isorex

00:03:55

9

Cofidis, Solutions Credits

00:04:20

10

Delko Marseille Provence

00:05:04

Voir tout le classement

© 2024 Ligue Nationale de Cyclisme
Site réalisé avec le Système de Gestion de Contenu (SGC) imagenia, créé et développé en France par mémoire d'images.
Enregistrer et fermer × Paramétrer les cookies

© Imagenia