Ligue Nationale de Cyclisme Le Cyclisme pro c'est la Ligue
> Courses << Retour



5 Classement individuel

Moncoutant - Poitiers 2023-08-25

RangCoureuréquipe TEMPS

1

AG2R CITROEN TEAM

03:37:05

2

LEITÃO Iúri
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:00:00

3

GROUPAMA - FDJ

00:00:00

4

TOWNSEND Rory
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:00:00

5

ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:00:00

6

COFIDIS

00:00:00

7

TIVANI-PEREZ German Nicolas
TEAM CORRATEC

00:00:00

8

TOTALENERGIES

00:00:00

9

LONARDI Giovanni
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

00:00:00

10

FIORELLI Filippo
GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE'

00:00:00

11

FROIDEVAUX Robin
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:00:00

12

MCGILL Scott
HUMAN POWERED HEALTH

00:00:00

13

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:00:00

14

WÆRENSKJOLD Søren
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:00:00

15

CÔTÉ Pier-Andre
HUMAN POWERED HEALTH

00:00:00

16

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:00

17

COFIDIS

00:00:00

18

SEXTON Tom
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:00:00

19

PRADES-REVERTER Eduard
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:00:00

20

MAESTRI Mirco
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

00:00:00

21

TEAM CORRATEC

00:00:00

22

DANÈS Leo
CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:00:00

23

TOTALENERGIES

00:00:00

24

Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:00:00

25

KLUCKERS Arthur
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:00:00

26

GROUPAMA - FDJ

00:00:00

27

CHRISTENSEN Ryan
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:00:00

28

TOTALENERGIES

00:00:00

29

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:00

30

Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:00:00

31

SEVILLA-LOPEZ Diego Pablo
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

00:00:00

32

KELEMEN Petr
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:00:00

33

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:00

34

PELLAUD Simon
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:00:00

35

GROUPAMA - FDJ

00:00:00

36

HUMAN POWERED HEALTH

00:00:07

37

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:07

38

AG2R CITROEN TEAM

00:00:07

39

GILLET Baptiste
TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:07

40

BENETEAU Lucas
ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:00:07

41

ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:00:07

42

ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:00:07

43

LARMET Ilan
COFIDIS

00:00:07

44

Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:00:11

45

GROUPAMA - FDJ

00:00:29

46

Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:00:36

47

ÄRM Rait
Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:01:09

48

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:01:09

49

CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:01:09

50

IBAÑEZ-BELTRAN-DE-SALAZAR Javier
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:01:09

51

TOTALENERGIES

00:01:09

52

CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:01:09

53

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:01:09

54

RYE-JOHNSEN Jon
CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:01:09

55

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:01:09

56

LARSEN Niklas
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:01:09

57

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:01:09

58

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:01:09

59

ZANONCELLO Enrico
GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE'

00:01:09

60

TONELLI Alessandro
GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE'

00:01:09

61

GARCIA-SUSA Jhojan Orlando
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:01:09

62

WEEMAES Sasha
HUMAN POWERED HEALTH

00:01:09

63

GABBURO Davide
GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE'

00:01:09

64

BONILLO-MARTIN Iker
GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE'

00:01:09

65

AG2R CITROEN TEAM

00:01:09

66

PIETROBON Andrea
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

00:01:09

67

KONYCHEV Alexander
TEAM CORRATEC

00:01:09

68

AG2R CITROEN TEAM

00:01:09

69

CHARRIN Aloïs
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:01:09

70

LEMMEN Bart
HUMAN POWERED HEALTH

00:01:09

71

BONIFACE Lucas
TOTALENERGIES

00:01:09

72

TOTALENERGIES

00:01:09

73

ETXEBERRIA-AZPILIKUETA Josu
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:01:24

74

VEISTROFFER Baptiste
AG2R CITROEN TEAM

00:01:24

75

BABOR Daniel
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:01:24

76

VAN-DER-HORST Dennis
ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM

00:01:24

77

COFIDIS

00:01:24

78

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:01:24

79

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:01:24

80

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:01:24

81

GROUPAMA - FDJ

00:01:24

82

GROUPAMA - FDJ

00:01:24

83

JACKSON George
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:01:24

84

HECHT Gage
HUMAN POWERED HEALTH

00:01:24

85

FOUCHE James
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:01:24

86

CHAUSSINAND Joris
AG2R CITROEN TEAM

00:01:24

87

GUDMESTAD Tord
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:02:01

88

BEVILACQUA Simone
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

00:02:46

89

COFIDIS

00:02:46

90

LETH Norman Lasse
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:02:46

91

BOSTOCK Matthew
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:02:46

92

CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:03:28

93

ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:04:17

94

RIVI Samuele
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

00:05:22

95

IACCHI Alessandro
TEAM CORRATEC

00:05:22

96

VEENINGS Pepijn
ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM

00:05:43

97

CURRIE- Logan
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:05:50

98

MARTIN-ROMERO David
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

00:05:52

99

BARTA Tomas
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:05:57

100

ROUFFAER Lars
ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM

00:05:57

101

ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:05:57

102

CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:05:57

103

KULSET Sindre
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:06:11

104

GIBSON Matthew
HUMAN POWERED HEALTH

00:07:05

105

Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:07:05

106

TOTALENERGIES

00:07:05

107

ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM

00:13:23

905

MARCELLUSI Martin
GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE'

905

KULSET Magnus
UNO-X PRO CYCLING TEAM

905

UNO-X PRO CYCLING TEAM

905

SUTER Joel
TUDOR PRO CYCLING TEAM

905

ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

904

THALMANN Roland
TUDOR PRO CYCLING TEAM

Voir le top 10

Classement général

2023-08-25

RangCoureuréquipe TEMPS

1

WÆRENSKJOLD Søren
UNO-X PRO CYCLING TEAM

14:50:18

2

GROUPAMA - FDJ

00:00:06

3

MAESTRI Mirco
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

00:00:57

4

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:01:00

5

COFIDIS

00:01:00

6

COFIDIS

00:01:03

7

TOTALENERGIES

00:01:05

8

KLUCKERS Arthur
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:01:10

9

SEXTON Tom
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:01:12

10

TOTALENERGIES

00:01:25

11

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:01:30

12

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:01:38

13

KELEMEN Petr
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:01:39

14

PELLAUD Simon
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:01:39

15

CÔTÉ Pier-Andre
HUMAN POWERED HEALTH

00:01:44

16

TEAM CORRATEC

00:01:55

17

Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:01:59

18

TOWNSEND Rory
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:02:05

19

GROUPAMA - FDJ

00:02:22

20

HUMAN POWERED HEALTH

00:02:26

21

LEMMEN Bart
HUMAN POWERED HEALTH

00:02:38

22

SEVILLA-LOPEZ Diego Pablo
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

00:02:38

23

AG2R CITROEN TEAM

00:02:48

24

LONARDI Giovanni
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

00:02:53

25

LARSEN Niklas
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:03:00

26

FROIDEVAUX Robin
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:03:07

27

ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:03:07

28

LEITÃO Iúri
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:03:15

29

PRADES-REVERTER Eduard
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:03:18

30

TOTALENERGIES

00:03:19

31

CHRISTENSEN Ryan
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:03:24

32

FIORELLI Filippo
GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE'

00:03:28

33

VEISTROFFER Baptiste
AG2R CITROEN TEAM

00:03:34

34

Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:03:38

35

GROUPAMA - FDJ

00:03:40

36

DANÈS Leo
CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:03:47

37

TONELLI Alessandro
GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE'

00:03:48

38

ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:03:53

39

HECHT Gage
HUMAN POWERED HEALTH

00:03:58

40

AG2R CITROEN TEAM

00:04:02

41

ÄRM Rait
Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:04:15

42

AG2R CITROEN TEAM

00:04:16

43

MCGILL Scott
HUMAN POWERED HEALTH

00:04:17

44

GABBURO Davide
GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE'

00:04:17

45

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:04:18

46

KONYCHEV Alexander
TEAM CORRATEC

00:04:18

47

CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:04:23

48

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:04:28

49

AG2R CITROEN TEAM

00:04:49

50

Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:04:51

51

TOTALENERGIES

00:04:52

52

BONILLO-MARTIN Iker
GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE'

00:05:08

53

IBAÑEZ-BELTRAN-DE-SALAZAR Javier
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:05:09

54

LARMET Ilan
COFIDIS

00:05:14

55

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:05:18

56

ZANONCELLO Enrico
GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE'

00:05:25

57

TIVANI-PEREZ German Nicolas
TEAM CORRATEC

00:05:28

58

GROUPAMA - FDJ

00:05:30

59

BEVILACQUA Simone
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

00:05:32

60

GARCIA-SUSA Jhojan Orlando
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:05:34

61

GROUPAMA - FDJ

00:05:35

62

TOTALENERGIES

00:05:41

63

ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:05:49

64

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:05:53

65

GUDMESTAD Tord
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:05:57

66

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:05:59

67

GILLET Baptiste
TEAM ARKEA - SAMSIC

00:06:01

68

ETXEBERRIA-AZPILIKUETA Josu
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:06:30

69

GROUPAMA - FDJ

00:07:01

70

BOSTOCK Matthew
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:07:02

71

VAN-DER-HORST Dennis
ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM

00:07:02

72

WEEMAES Sasha
HUMAN POWERED HEALTH

00:07:11

73

RYE-JOHNSEN Jon
CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:07:12

74

CHAUSSINAND Joris
AG2R CITROEN TEAM

00:07:16

75

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:07:20

76

COFIDIS

00:07:33

77

CURRIE- Logan
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:07:35

78

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:07:50

79

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:07:58

80

VEENINGS Pepijn
ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM

00:08:21

81

BABOR Daniel
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:08:50

82

Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:08:54

83

CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:09:00

84

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:09:03

85

PIETROBON Andrea
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

00:09:13

86

CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:09:18

87

BONIFACE Lucas
TOTALENERGIES

00:09:41

88

BARTA Tomas
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:10:15

89

ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:10:42

90

IACCHI Alessandro
TEAM CORRATEC

00:10:45

91

ROUFFAER Lars
ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM

00:10:59

92

ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:11:26

93

TOTALENERGIES

00:11:26

94

BENETEAU Lucas
ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:12:05

95

MARTIN-ROMERO David
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

00:12:06

96

COFIDIS

00:12:21

97

JACKSON George
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:12:24

98

CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:12:40

99

CHARRIN Aloïs
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:13:10

100

Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:13:28

101

GIBSON Matthew
HUMAN POWERED HEALTH

00:14:00

102

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:14:22

103

FOUCHE James
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:16:03

104

ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM

00:19:00

105

RIVI Samuele
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

00:20:28

106

LETH Norman Lasse
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:28:17

107

KULSET Sindre
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:34:42

Voir le top 10

5 Classement meilleur jeune

Moncoutant - Poitiers 2023-08-25

RangCoureuréquipe TEMPS

1

GROUPAMA - FDJ

03:37:05

2

WÆRENSKJOLD Søren
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:00:00

3

TEAM CORRATEC

00:00:00

4

KLUCKERS Arthur
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:00:00

5

KELEMEN Petr
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:00:00

6

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:07

7

GILLET Baptiste
TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:07

8

BENETEAU Lucas
ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:00:07

9

LARMET Ilan
COFIDIS

00:00:07

10

Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:00:36

11

ÄRM Rait
Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:01:09

12

IBAÑEZ-BELTRAN-DE-SALAZAR Javier
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:01:09

13

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:01:09

14

RYE-JOHNSEN Jon
CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:01:09

15

BONILLO-MARTIN Iker
GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE'

00:01:09

16

AG2R CITROEN TEAM

00:01:09

17

AG2R CITROEN TEAM

00:01:09

18

CHARRIN Aloïs
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:01:09

19

BONIFACE Lucas
TOTALENERGIES

00:01:09

20

ETXEBERRIA-AZPILIKUETA Josu
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:01:24

21

VEISTROFFER Baptiste
AG2R CITROEN TEAM

00:01:24

22

COFIDIS

00:01:24

23

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:01:24

24

GROUPAMA - FDJ

00:01:24

25

JACKSON George
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:01:24

26

CHAUSSINAND Joris
AG2R CITROEN TEAM

00:01:24

27

GUDMESTAD Tord
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:02:01

28

VEENINGS Pepijn
ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM

00:05:43

29

CURRIE- Logan
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:05:50

30

ROUFFAER Lars
ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM

00:05:57

31

CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:05:57

905

MARCELLUSI Martin
GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE'

905

KULSET Magnus
UNO-X PRO CYCLING TEAM

905

UNO-X PRO CYCLING TEAM

Voir le top 10

Classement général jeune

Moncoutant - Poitiers 2023-08-25

RangCoureuréquipe TEMPS

1

WÆRENSKJOLD Søren
UNO-X PRO CYCLING TEAM

14:50:18

2

KLUCKERS Arthur
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:01:10

3

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:01:38

4

KELEMEN Petr
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:01:39

5

TEAM CORRATEC

00:01:55

6

GROUPAMA - FDJ

00:02:22

7

VEISTROFFER Baptiste
AG2R CITROEN TEAM

00:03:34

8

ÄRM Rait
Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:04:15

9

AG2R CITROEN TEAM

00:04:16

10

AG2R CITROEN TEAM

00:04:49

11

BONILLO-MARTIN Iker
GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE'

00:05:08

12

IBAÑEZ-BELTRAN-DE-SALAZAR Javier
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:05:09

13

LARMET Ilan
COFIDIS

00:05:14

14

GROUPAMA - FDJ

00:05:35

15

GUDMESTAD Tord
UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:05:57

16

GILLET Baptiste
TEAM ARKEA - SAMSIC

00:06:01

17

ETXEBERRIA-AZPILIKUETA Josu
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:06:30

18

RYE-JOHNSEN Jon
CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:07:12

19

CHAUSSINAND Joris
AG2R CITROEN TEAM

00:07:16

20

COFIDIS

00:07:33

21

CURRIE- Logan
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:07:35

22

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:07:50

23

VEENINGS Pepijn
ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM

00:08:21

24

Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:08:54

25

BONIFACE Lucas
TOTALENERGIES

00:09:41

26

ROUFFAER Lars
ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM

00:10:59

27

BENETEAU Lucas
ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:12:05

28

JACKSON George
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:12:24

29

CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:12:40

30

CHARRIN Aloïs
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:13:10

31

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:14:22

Voir le top 10

Rangéquipe

1

LEITÃO Iúri
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

03:37:05

2

GROUPAMA - FDJ

00:00:00

3

FROIDEVAUX Robin
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:00:00

4

MCGILL Scott
HUMAN POWERED HEALTH

00:00:00

5

SEXTON Tom
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:00:00

6

KLUCKERS Arthur
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:00:00

7

KELEMEN Petr
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:00:00

8

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:07

9

AG2R CITROEN TEAM

00:00:07

10

GILLET Baptiste
TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:07

11

BENETEAU Lucas
ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:00:07

12

LARMET Ilan
COFIDIS

00:00:07

Voir le top 10

Rangéquipe

1

KLUCKERS Arthur
TUDOR PRO CYCLING TEAM

14:51:28

2

SEXTON Tom
BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:00:02

3

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:28

4

KELEMEN Petr
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:00:29

5

GROUPAMA - FDJ

00:01:12

6

AG2R CITROEN TEAM

00:01:38

7

FROIDEVAUX Robin
TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:01:57

8

LEITÃO Iúri
CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:02:05

9

MCGILL Scott
HUMAN POWERED HEALTH

00:03:07

10

LARMET Ilan
COFIDIS

00:04:04

11

GILLET Baptiste
TEAM ARKEA - SAMSIC

00:04:51

12

BENETEAU Lucas
ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:10:55

Voir le top 10

5 Classement par équipe

Moncoutant - Poitiers 2023-08-25

Rangéquipe TEMPS

1

BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

10:51:15

2

TOTALENERGIES

00:00:00

3

EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

00:00:00

4

GROUPAMA - FDJ

00:00:00

5

TUDOR PRO CYCLING TEAM

00:00:00

6

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:00

7

HUMAN POWERED HEALTH

00:00:07

8

COFIDIS

00:00:07

9

Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:00:11

10

ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:00:14

11

CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:01:09

12

TEAM CORRATEC

00:01:09

13

AG2R CITROEN TEAM

00:01:16

14

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:02:18

15

CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:02:18

16

GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE'

00:02:18

17

UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:03:10

18

ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM

00:13:04

Voir le top 10

Classement général par équipe

Moncoutant - Poitiers 2023-08-25

Rangéquipe TEMPS

1

TUDOR PRO CYCLING TEAM

44:34:40

2

TOTALENERGIES

00:00:04

3

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:19

4

EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

00:00:52

5

GROUPAMA - FDJ

00:00:56

6

BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE

00:01:13

7

COFIDIS

00:01:35

8

HUMAN POWERED HEALTH

00:01:39

9

AG2R CITROEN TEAM

00:03:04

10

Van Rysel -Roubaix Lille Metropole

00:04:29

11

UNO-X PRO CYCLING TEAM

00:04:37

12

CAJA RURAL-SEGUROSRGA

00:05:29

13

ST MICHEL - MAVIC - AUBER93

00:05:59

14

TEAM CORRATEC

00:06:26

15

GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE'

00:06:38

16

CIC U NANTES ATLANTIQUE

00:09:36

17

NICE METROPOLE COTE D'AZUR

00:11:27

18

ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM

00:20:03

Voir le top 10

© 2024 Ligue Nationale de Cyclisme
Site réalisé avec le Système de Gestion de Contenu (SGC) imagenia, créé et développé en France par mémoire d'images.
Enregistrer et fermer × Paramétrer les cookies

© Imagenia

© Ligue Nationale de Cyclisme