Ligue Nationale de Cyclisme Le Cyclisme pro c'est la Ligue
> Courses << Retour



4 Classement individuel

Avignon - Salon de Provence 2021-02-14

RangCoureuréquipe TEMPS

1

BAUHAUS Phil
BAHRAIN VICTORIOUS

03:47:01

2

BALLERINI Davide
DECEUNINCK - QUICK-STEP

00:00:00

3

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:00

4

MOSCHETTI Matteo
TREK - SEGAFREDO

00:00:00

5

DEGENKOLB John
LOTTO SOUDAL

00:00:00

6

B&B HOTELS P/B KTM

00:00:00

7

WALLS Matthew
BORA - HANSGROHE

00:00:00

8

TOTAL DIRECT ENERGIE

00:00:00

9

DELKO

00:00:00

10

KRISTOFF Alexander
UAE TEAM EMIRATES

00:00:00

11

STYBAR Zdenek
DECEUNINCK - QUICK-STEP

00:00:00

12

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

00:00:00

13

COFIDIS

00:00:00

14

ST MICHEL - AUBER 93

00:00:00

15

KONRAD Patrick
BORA - HANSGROHE

00:00:00

16

JORGENSON Matteo
MOVISTAR TEAM

00:00:00

17

DECEUNINCK - QUICK-STEP

00:00:00

18

AG2R CITROEN TEAM

00:00:00

19

LIEPINS Emils
TREK - SEGAFREDO

00:00:00

20

POELS Wouter
BAHRAIN VICTORIOUS

00:00:00

21

TOTAL DIRECT ENERGIE

00:00:00

22

MOSCON Gianni
INEOS GRENADIERS

00:00:00

23

HAIG Jack
BAHRAIN VICTORIOUS

00:00:00

24

SOSA CUERVO Ivan Ramiro
INEOS GRENADIERS

00:00:00

25

VLASOV Aleksandr
ASTANA - PREMIER TECH

00:00:00

26

BERNAL GOMEZ Egan Arley
INEOS GRENADIERS

00:00:00

27

KANTER Max
TEAM DSM

00:00:00

28

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:00

29

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:00

30

MOLLEMA Bauke
TREK - SEGAFREDO

00:00:00

31

AG2R CITROEN TEAM

00:00:00

32

GIRMAY Biniam
DELKO

00:00:00

33

COFIDIS

00:00:00

34

VANSEVENANT Mauri
DECEUNINCK - QUICK-STEP

00:00:00

35

LEKNESSUND Andreas
TEAM DSM

00:00:00

36

ST MICHEL - AUBER 93

00:00:00

37

IZAGIRRE INSAUSTI Gorka
ASTANA - PREMIER TECH

00:00:00

38

GROUPAMA - FDJ

00:00:00

39

CICCONE Giulio
TREK - SEGAFREDO

00:00:00

40

GROUPAMA - FDJ

00:00:00

41

COFIDIS

00:00:00

42

COFIDIS

00:00:00

43

DELKO

00:00:00

44

TOTAL DIRECT ENERGIE

00:00:00

45

GROUPAMA - FDJ

00:00:00

46

B&B HOTELS P/B KTM

00:00:00

47

B&B HOTELS P/B KTM

00:00:00

48

SUTTERLIN Jasha
TEAM DSM

00:00:00

49

RODRIGUEZ CANO Carlos
INEOS GRENADIERS

00:00:00

50

DIAZ GALLEGO Jose Manuel
DELKO

00:00:00

51

TOTAL DIRECT ENERGIE

00:00:00

52

INEOS GRENADIERS

00:00:00

53

SCHMID Mauro
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:00:00

54

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:00

55

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:00

56

MAS BONET Luis Guillermo
MOVISTAR TEAM

00:00:00

57

LUTSENKO Alexey
ASTANA - PREMIER TECH

00:00:00

58

DE WITTE Mathias
XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

00:00:00

59

TEUNS Dylan
BAHRAIN VICTORIOUS

00:00:00

60

BROWN Connor
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:00:00

61

AG2R CITROEN TEAM

00:00:00

62

ARMEE Sander
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:00:00

63

TEAM QHUBEKA ASSOS

00:00:00

64

VERMEERSCH Florian
LOTTO SOUDAL

00:00:00

65

HAUSSLER Heinrich
BAHRAIN VICTORIOUS

00:00:00

66

AG2R CITROEN TEAM

00:00:00

67

DE PLUS Laurens
INEOS GRENADIERS

00:00:00

68

TRENTIN Matteo
UAE TEAM EMIRATES

00:00:00

69

B&B HOTELS P/B KTM

00:00:00

70

ARANBURU DEBA Alex
ASTANA - PREMIER TECH

00:00:00

71

OLDANI Stefano
LOTTO SOUDAL

00:00:00

72

ST MICHEL - AUBER 93

00:00:00

73

ARU Fabio
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:00:00

74

ST MICHEL - AUBER 93

00:00:00

75

TEAM DSM

00:00:00

76

GROUPAMA - FDJ

00:00:00

77

DLAMINI Nicholas
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:00:00

78

AG2R CITROEN TEAM

00:00:00

79

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:00

80

B&B HOTELS P/B KTM

00:00:00

81

CONTI Valerio
UAE TEAM EMIRATES

00:00:00

82

FRAILE MATARRANZ Omar
ASTANA - PREMIER TECH

00:00:00

83

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

00:00:00

84

CONCA Filippo
LOTTO SOUDAL

00:00:00

85

WRIGHT Fred
BAHRAIN VICTORIOUS

00:00:00

86

ARDILA ORDONEZ Andres Camilo
UAE TEAM EMIRATES

00:00:00

87

ERVITI Imanol
MOVISTAR TEAM

00:00:00

88

DONOVAN Mark
TEAM DSM

00:00:00

89

DE LA PARTE Victor
TOTAL DIRECT ENERGIE

00:00:00

90

GILBERT Philippe
LOTTO SOUDAL

00:00:00

91

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

00:00:00

92

TOTAL DIRECT ENERGIE

00:00:00

93

ST MICHEL - AUBER 93

00:00:00

94

ST MICHEL - AUBER 93

00:00:00

95

IZAGUIRRE INSAUSTI Ion
ASTANA - PREMIER TECH

00:00:00

96

COVI Alessandro
UAE TEAM EMIRATES

00:00:00

97

COFIDIS

00:00:00

98

BYSTROM Sven Erik
UAE TEAM EMIRATES

00:00:00

99

VACEK Karel
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:00:00

100

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:00:00

101

LAMPAERT Yves
DECEUNINCK - QUICK-STEP

00:00:00

102

GROUPAMA - FDJ

00:00:00

103

ST MICHEL - AUBER 93

00:00:00

104

B&B HOTELS P/B KTM

00:00:00

105

DECEUNINCK - QUICK-STEP

00:00:00

106

FRISON Frederik
LOTTO SOUDAL

00:00:00

107

MADER Gino
BAHRAIN VICTORIOUS

00:00:46

108

SCHELLING Ide
BORA - HANSGROHE

00:00:46

109

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

00:00:51

110

COFIDIS

00:00:51

111

AG2R CITROEN TEAM

00:00:51

112

COFIDIS

00:00:51

113

WANDAHL Frederik
BORA - HANSGROHE

00:00:51

114

SAMITIER SAMITIER Sergio
MOVISTAR TEAM

00:00:51

115

ASGREEN Kasper
DECEUNINCK - QUICK-STEP

00:00:51

116

GONZALEZ RIVERA Abner
MOVISTAR TEAM

00:00:51

117

VERONA QUINTANILLA Carlos
MOVISTAR TEAM

00:00:51

118

FERNANDEZ CRUZ Delio
DELKO

00:00:51

119

FABBRO Matteo
BORA - HANSGROHE

00:00:51

120

GROSSSCHARTNER Felix
BORA - HANSGROHE

00:00:51

121

TOTAL DIRECT ENERGIE

00:00:51

122

MAS NICOLAU Enric
MOVISTAR TEAM

00:00:51

123

TEJADA CANACUE Harold Alfonso
ASTANA - PREMIER TECH

00:00:51

124

REIJNEN Kiel
TREK - SEGAFREDO

00:00:51

125

DE KORT Koen
TREK - SEGAFREDO

00:00:51

126

EG Niklas
TREK - SEGAFREDO

00:00:51

127

ALEOTTI Giovanni
BORA - HANSGROHE

00:00:51

128

DUNBAR Edward
INEOS GRENADIERS

00:00:51

129

ROCHE Nicolas
TEAM DSM

00:00:51

130

LAENGEN Vegard Stake
UAE TEAM EMIRATES

00:01:09

131

GROUPAMA - FDJ

00:01:15

132

MARKL Niklas
TEAM DSM

00:03:13

133

GROUPAMA - FDJ

00:05:32

Voir le top 10

Classement général

2021-02-14

RangCoureuréquipe TEMPS

1

SOSA CUERVO Ivan Ramiro
INEOS GRENADIERS

17:00:17

2

DECEUNINCK - QUICK-STEP

00:00:18

3

BERNAL GOMEZ Egan Arley
INEOS GRENADIERS

00:00:19

4

POELS Wouter
BAHRAIN VICTORIOUS

00:00:39

5

KONRAD Patrick
BORA - HANSGROHE

00:00:57

6

MOLLEMA Bauke
TREK - SEGAFREDO

00:00:57

7

HAIG Jack
BAHRAIN VICTORIOUS

00:00:58

8

VANSEVENANT Mauri
DECEUNINCK - QUICK-STEP

00:00:58

9

COFIDIS

00:00:58

10

VLASOV Aleksandr
ASTANA - PREMIER TECH

00:00:58

11

CICCONE Giulio
TREK - SEGAFREDO

00:01:11

12

AG2R CITROEN TEAM

00:01:28

13

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:01:28

14

JORGENSON Matteo
MOVISTAR TEAM

00:01:28

15

TEUNS Dylan
BAHRAIN VICTORIOUS

00:02:00

16

AG2R CITROEN TEAM

00:02:18

17

RODRIGUEZ CANO Carlos
INEOS GRENADIERS

00:02:18

18

ARU Fabio
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:02:18

19

COFIDIS

00:02:29

20

LUTSENKO Alexey
ASTANA - PREMIER TECH

00:02:39

21

DIAZ GALLEGO Jose Manuel
DELKO

00:02:39

22

TEAM QHUBEKA ASSOS

00:03:06

23

GROUPAMA - FDJ

00:03:42

24

TEAM DSM

00:03:42

25

FABBRO Matteo
BORA - HANSGROHE

00:03:44

26

SCHELLING Ide
BORA - HANSGROHE

00:03:52

27

AG2R CITROEN TEAM

00:03:54

28

TOTAL DIRECT ENERGIE

00:04:08

29

ARMEE Sander
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:04:08

30

IZAGUIRRE INSAUSTI Ion
ASTANA - PREMIER TECH

00:04:13

31

IZAGIRRE INSAUSTI Gorka
ASTANA - PREMIER TECH

00:04:22

32

GONZALEZ RIVERA Abner
MOVISTAR TEAM

00:04:26

33

B&B HOTELS P/B KTM

00:04:47

34

OLDANI Stefano
LOTTO SOUDAL

00:04:52

35

DE PLUS Laurens
INEOS GRENADIERS

00:04:55

36

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:04:56

37

TEJADA CANACUE Harold Alfonso
ASTANA - PREMIER TECH

00:05:20

38

ARDILA ORDONEZ Andres Camilo
UAE TEAM EMIRATES

00:05:30

39

ALEOTTI Giovanni
BORA - HANSGROHE

00:05:46

40

MAS BONET Luis Guillermo
MOVISTAR TEAM

00:05:53

41

DE LA PARTE Victor
TOTAL DIRECT ENERGIE

00:06:09

42

ST MICHEL - AUBER 93

00:06:11

43

SAMITIER SAMITIER Sergio
MOVISTAR TEAM

00:06:51

44

AG2R CITROEN TEAM

00:07:34

45

MADER Gino
BAHRAIN VICTORIOUS

00:08:03

46

VERONA QUINTANILLA Carlos
MOVISTAR TEAM

00:08:28

47

DE WITTE Mathias
XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

00:08:48

48

GILBERT Philippe
LOTTO SOUDAL

00:09:27

49

CONTI Valerio
UAE TEAM EMIRATES

00:09:56

50

DONOVAN Mark
TEAM DSM

00:10:10

51

LAENGEN Vegard Stake
UAE TEAM EMIRATES

00:10:16

52

COFIDIS

00:10:24

53

MOSCON Gianni
INEOS GRENADIERS

00:10:32

54

INEOS GRENADIERS

00:10:33

55

GROUPAMA - FDJ

00:10:33

56

B&B HOTELS P/B KTM

00:10:36

57

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:10:49

58

SCHMID Mauro
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:10:58

59

HAUSSLER Heinrich
BAHRAIN VICTORIOUS

00:11:17

60

GROSSSCHARTNER Felix
BORA - HANSGROHE

00:11:24

61

COVI Alessandro
UAE TEAM EMIRATES

00:11:34

62

VERMEERSCH Florian
LOTTO SOUDAL

00:12:10

63

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:12:24

64

TOTAL DIRECT ENERGIE

00:12:24

65

COFIDIS

00:12:27

66

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

00:12:42

67

ST MICHEL - AUBER 93

00:12:44

68

FRAILE MATARRANZ Omar
ASTANA - PREMIER TECH

00:12:56

69

DUNBAR Edward
INEOS GRENADIERS

00:13:18

70

BYSTROM Sven Erik
UAE TEAM EMIRATES

00:13:31

71

FRISON Frederik
LOTTO SOUDAL

00:13:47

72

ROCHE Nicolas
TEAM DSM

00:13:49

73

WRIGHT Fred
BAHRAIN VICTORIOUS

00:14:02

74

B&B HOTELS P/B KTM

00:14:20

75

AG2R CITROEN TEAM

00:14:25

76

TOTAL DIRECT ENERGIE

00:14:26

77

STYBAR Zdenek
DECEUNINCK - QUICK-STEP

00:14:50

78

BALLERINI Davide
DECEUNINCK - QUICK-STEP

00:14:56

79

ERVITI Imanol
MOVISTAR TEAM

00:14:59

80

TRENTIN Matteo
UAE TEAM EMIRATES

00:15:23

81

AG2R CITROEN TEAM

00:15:35

82

DELKO

00:15:52

83

B&B HOTELS P/B KTM

00:16:09

84

ST MICHEL - AUBER 93

00:16:11

85

MAS NICOLAU Enric
MOVISTAR TEAM

00:16:11

86

ST MICHEL - AUBER 93

00:16:17

87

COFIDIS

00:17:05

88

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:17:07

89

DEGENKOLB John
LOTTO SOUDAL

00:17:15

90

LEKNESSUND Andreas
TEAM DSM

00:18:00

91

DE KORT Koen
TREK - SEGAFREDO

00:18:14

92

WALLS Matthew
BORA - HANSGROHE

00:18:52

93

DLAMINI Nicholas
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:19:15

94

DECEUNINCK - QUICK-STEP

00:19:15

95

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:19:28

96

ARANBURU DEBA Alex
ASTANA - PREMIER TECH

00:21:14

97

VACEK Karel
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:21:17

98

COFIDIS

00:21:40

99

KANTER Max
TEAM DSM

00:21:54

100

B&B HOTELS P/B KTM

00:22:07

101

KRISTOFF Alexander
UAE TEAM EMIRATES

00:22:35

102

TOTAL DIRECT ENERGIE

00:22:44

103

GROUPAMA - FDJ

00:23:53

104

COFIDIS

00:24:18

105

TOTAL DIRECT ENERGIE

00:24:38

106

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

00:24:55

107

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:25:03

108

CONCA Filippo
LOTTO SOUDAL

00:25:04

109

ASGREEN Kasper
DECEUNINCK - QUICK-STEP

00:25:37

110

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

00:26:11

111

BAUHAUS Phil
BAHRAIN VICTORIOUS

00:26:18

112

FERNANDEZ CRUZ Delio
DELKO

00:26:45

113

LAMPAERT Yves
DECEUNINCK - QUICK-STEP

00:28:09

114

B&B HOTELS P/B KTM

00:28:53

115

WANDAHL Frederik
BORA - HANSGROHE

00:29:05

116

BROWN Connor
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:29:18

117

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

00:29:52

118

GIRMAY Biniam
DELKO

00:30:50

119

DELKO

00:31:17

120

GROUPAMA - FDJ

00:31:34

121

MOSCHETTI Matteo
TREK - SEGAFREDO

00:31:40

122

REIJNEN Kiel
TREK - SEGAFREDO

00:32:03

123

ST MICHEL - AUBER 93

00:32:25

124

ST MICHEL - AUBER 93

00:32:42

125

GROUPAMA - FDJ

00:32:55

126

SUTTERLIN Jasha
TEAM DSM

00:33:36

127

GROUPAMA - FDJ

00:33:44

128

LIEPINS Emils
TREK - SEGAFREDO

00:34:34

129

EG Niklas
TREK - SEGAFREDO

00:35:24

130

ST MICHEL - AUBER 93

00:36:02

131

TOTAL DIRECT ENERGIE

00:37:20

132

GROUPAMA - FDJ

00:39:10

133

MARKL Niklas
TEAM DSM

00:40:33

Voir le top 10

4 Classement meilleur jeune

Avignon - Salon de Provence 2021-02-14

RangCoureuréquipe TEMPS

1

MOSCHETTI Matteo
TREK - SEGAFREDO

03:47:01

2

WALLS Matthew
BORA - HANSGROHE

00:00:00

3

JORGENSON Matteo
MOVISTAR TEAM

00:00:00

4

SOSA CUERVO Ivan Ramiro
INEOS GRENADIERS

00:00:00

5

VLASOV Aleksandr
ASTANA - PREMIER TECH

00:00:00

6

BERNAL GOMEZ Egan Arley
INEOS GRENADIERS

00:00:00

7

KANTER Max
TEAM DSM

00:00:00

8

AG2R CITROEN TEAM

00:00:00

9

GIRMAY Biniam
DELKO

00:00:00

10

VANSEVENANT Mauri
DECEUNINCK - QUICK-STEP

00:00:00

11

LEKNESSUND Andreas
TEAM DSM

00:00:00

12

COFIDIS

00:00:00

13

RODRIGUEZ CANO Carlos
INEOS GRENADIERS

00:00:00

14

SCHMID Mauro
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:00:00

15

BROWN Connor
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:00:00

16

VERMEERSCH Florian
LOTTO SOUDAL

00:00:00

17

OLDANI Stefano
LOTTO SOUDAL

00:00:00

18

ST MICHEL - AUBER 93

00:00:00

19

CONCA Filippo
LOTTO SOUDAL

00:00:00

20

WRIGHT Fred
BAHRAIN VICTORIOUS

00:00:00

21

ARDILA ORDONEZ Andres Camilo
UAE TEAM EMIRATES

00:00:00

22

DONOVAN Mark
TEAM DSM

00:00:00

23

COVI Alessandro
UAE TEAM EMIRATES

00:00:00

24

COFIDIS

00:00:00

25

VACEK Karel
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:00:00

26

MADER Gino
BAHRAIN VICTORIOUS

00:00:46

27

SCHELLING Ide
BORA - HANSGROHE

00:00:46

28

WANDAHL Frederik
BORA - HANSGROHE

00:00:51

29

GONZALEZ RIVERA Abner
MOVISTAR TEAM

00:00:51

30

TEJADA CANACUE Harold Alfonso
ASTANA - PREMIER TECH

00:00:51

31

ALEOTTI Giovanni
BORA - HANSGROHE

00:00:51

32

DUNBAR Edward
INEOS GRENADIERS

00:00:51

33

MARKL Niklas
TEAM DSM

00:03:13

34

GROUPAMA - FDJ

00:05:32

Voir le top 10

Classement général jeune

Avignon - Salon de Provence 2021-02-14

RangCoureuréquipe TEMPS

1

SOSA CUERVO Ivan Ramiro
INEOS GRENADIERS

17:00:17

2

BERNAL GOMEZ Egan Arley
INEOS GRENADIERS

00:00:19

3

VANSEVENANT Mauri
DECEUNINCK - QUICK-STEP

00:00:58

4

VLASOV Aleksandr
ASTANA - PREMIER TECH

00:00:58

5

AG2R CITROEN TEAM

00:01:28

6

JORGENSON Matteo
MOVISTAR TEAM

00:01:28

7

RODRIGUEZ CANO Carlos
INEOS GRENADIERS

00:02:18

8

SCHELLING Ide
BORA - HANSGROHE

00:03:52

9

GONZALEZ RIVERA Abner
MOVISTAR TEAM

00:04:26

10

OLDANI Stefano
LOTTO SOUDAL

00:04:52

11

TEJADA CANACUE Harold Alfonso
ASTANA - PREMIER TECH

00:05:20

12

ARDILA ORDONEZ Andres Camilo
UAE TEAM EMIRATES

00:05:30

13

ALEOTTI Giovanni
BORA - HANSGROHE

00:05:46

14

MADER Gino
BAHRAIN VICTORIOUS

00:08:03

15

DONOVAN Mark
TEAM DSM

00:10:10

16

SCHMID Mauro
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:10:58

17

COVI Alessandro
UAE TEAM EMIRATES

00:11:34

18

VERMEERSCH Florian
LOTTO SOUDAL

00:12:10

19

DUNBAR Edward
INEOS GRENADIERS

00:13:18

20

WRIGHT Fred
BAHRAIN VICTORIOUS

00:14:02

21

LEKNESSUND Andreas
TEAM DSM

00:18:00

22

WALLS Matthew
BORA - HANSGROHE

00:18:52

23

VACEK Karel
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:21:17

24

COFIDIS

00:21:40

25

KANTER Max
TEAM DSM

00:21:54

26

COFIDIS

00:24:18

27

CONCA Filippo
LOTTO SOUDAL

00:25:04

28

WANDAHL Frederik
BORA - HANSGROHE

00:29:05

29

BROWN Connor
TEAM QHUBEKA ASSOS

00:29:18

30

GIRMAY Biniam
DELKO

00:30:50

31

MOSCHETTI Matteo
TREK - SEGAFREDO

00:31:40

32

ST MICHEL - AUBER 93

00:32:25

33

GROUPAMA - FDJ

00:39:10

34

MARKL Niklas
TEAM DSM

00:40:33

Voir le top 10

Classement général par équipe

Avignon - Salon de Provence 2021-02-14

Rangéquipe TEMPS

1

INEOS GRENADIERS

51:03:44

2

BAHRAIN VICTORIOUS

00:00:44

3

AG2R CITROEN TEAM

00:03:29

4

BORA - HANSGROHE

00:03:31

5

ASTANA - PREMIER TECH

00:03:50

6

MOVISTAR TEAM

00:04:28

7

TEAM QHUBEKA ASSOS

00:06:39

8

COFIDIS

00:09:00

9

DECEUNINCK - QUICK-STEP

00:09:53

10

TEAM ARKEA - SAMSIC

00:11:35

11

TREK - SEGAFREDO

00:16:26

12

UAE TEAM EMIRATES

00:16:46

13

TOTAL DIRECT ENERGIE

00:16:50

14

TEAM DSM

00:17:09

15

LOTTO SOUDAL

00:18:08

16

B&B HOTELS P/B KTM

00:23:15

17

ST MICHEL - AUBER 93

00:26:58

18

GROUPAMA - FDJ

00:35:15

19

DELKO

00:35:42

20

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

00:36:00

Voir le top 10

© 2021 Ligue Nationale de Cyclisme :: www.lncpro.fr . Mentions légales et Politique relative aux cookies - Paramétrer les cookies . CGV Boutique
Accueil   LNC   Courses   Equipes   Actualités   Photos   Vidéos  |  Presse   Membres de la LNC  |  Boutique  |  Contact    
Enregistrer et fermer × Paramétrer les cookies

© Imagenia