Ligue Nationale de Cyclisme Le Cyclisme pro c'est la Ligue

Tous Responsables Tous Supporters

Protégeons la course et ses coureurs

> Courses << Retour

4 Classement individuel

AVIGNON > AIX-EN-PROVENCE 2020-02-16

RangCoureuréquipe TEMPS

1

DOULL Owain
Team Ineos

04:07:32

2

BRANDLE Matthias
Israel Start - Up Nation

00:00:00

3

GARRISON Ian
Deceuninck - Quick - Step

00:00:02

4

Nippo Delko Provence

00:00:02

5

LUTSENKO Alexey
Astana Pro Team

00:00:06

6

TOUZÉ Damien
Cofidis

00:00:06

7

EENKHOORN Pascal
Team Jumbo - Visma

00:00:06

8

NIELSEN Magnus Cort
EF Pro Cycling

00:00:06

9

ASGREEN Kasper
Deceuninck - Quick - Step

00:00:06

10

SIMMONS Quinn
Trek - Segafredo

00:00:06

11

TILLER Rasmus
Ntt Pro Cycling Team

00:00:06

12

St Michel - Auber 93

00:00:06

13

KOCH Jonas
Ccc Team

00:00:06

14

HIRSCHI Marc
Team Sunweb

00:00:06

15

B&B Hotels - Vital Concept

00:00:06

16

SERRY Pieter
Deceuninck - Quick - Step

00:00:06

17

ARANBURU DEBA Alex
Astana Pro Team

00:00:06

18

Ag2r La Mondiale

00:00:06

19

PRADES REVERTER Eduard
Movistar Team

00:00:06

20

MOSCON Gianni
Team Ineos

00:00:06

21

EL FARES Julien
Nippo Delko Provence

00:00:06

22

Groupama - Fdj

00:00:06

23

OOMEN Sam
Team Sunweb

00:00:06

24

GOLAS Michal
Team Ineos

00:00:06

25

KUSS Sepp
Team Jumbo - Visma

00:00:06

26

DUNBAR Edward
Team Ineos

00:00:06

27

Cofidis

00:00:06

28

Groupama - Fdj

00:00:06

29

Circus - Wanty Gobert

00:00:06

30

KELDERMAN Wilco
Team Sunweb

00:00:06

31

Cofidis

00:00:06

32

VLASOV Aleksandr
Astana Pro Team

00:00:06

33

EG Niklas
Trek - Segafredo

00:00:06

34

QUINTANA ROJAS Nairo
Team Arkea - Samsic

00:00:06

35

Ntt Pro Cycling Team

00:00:06

36

MASNADA Fausto
Ccc Team

00:00:06

37

Groupama - Fdj

00:00:06

38

Nippo Delko Provence

00:00:06

39

Ag2r La Mondiale

00:00:06

40

BAGIOLI Andrea
Deceuninck - Quick - Step

00:00:06

41

GESINK Robert
Team Jumbo - Visma

00:00:06

42

SIVAKOV Pavel
Team Ineos

00:00:06

43

B&B Hotels - Vital Concept

00:00:06

44

CARTHY Hugh
EF Pro Cycling

00:00:06

45

CONCI Nicola
Trek - Segafredo

00:00:06

46

HAGA Chad
Team Sunweb

00:00:35

47

NIZZOLO Giacomo
Ntt Pro Cycling Team

00:01:40

48

Circus - Wanty Gobert

00:01:40

49

Nippo Delko Provence

00:01:40

50

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:01:40

51

Israel Start - Up Nation

00:01:40

52

DE WITTE Mathias
Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:01:40

53

Team Sunweb

00:01:40

54

VAN MELSEN Kevin
Circus - Wanty Gobert

00:01:40

55

B&B Hotels - Vital Concept

00:01:40

56

LAWLESS Christopher
Team Ineos

00:01:40

57

Team Arkea - Samsic

00:01:40

58

MORA VEDRI Sebastian
Movistar Team

00:01:40

59

Cofidis

00:01:40

60

Groupama - Fdj

00:01:40

61

BARCELO Fernando
Cofidis

00:01:40

62

Israel Start - Up Nation

00:01:40

63

LEEMREIZE Gijo
Team Jumbo - Visma

00:01:40

64

Team Arkea - Samsic

00:01:40

65

STANNARD Ian
Team Ineos

00:01:40

66

Groupama - Fdj

00:01:40

67

JACOBS Johan
Movistar Team

00:01:40

68

Ag2r La Mondiale

00:01:40

69

Team Arkea - Samsic

00:01:40

70

GUERREIRO Ruben
EF Pro Cycling

00:01:40

71

IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka
Astana Pro Team

00:01:40

72

Nippo Delko Provence

00:01:40

73

KUDUS Merhawi
Astana Pro Team

00:01:40

74

VALTER Attila
Ccc Team

00:01:40

75

SOBRERO Matteo
Ntt Pro Cycling Team

00:01:40

76

St Michel - Auber 93

00:01:40

77

PRONSKIY Vadim
Astana Pro Team

00:01:40

78

Total Direct Energie

00:01:40

79

KANGERT Tanel
EF Pro Cycling

00:01:40

80

Deceuninck - Quick - Step

00:01:40

81

GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel
Ntt Pro Cycling Team

00:01:40

82

Trek - Segafredo

00:01:40

83

MAS BONET Luis Guillermo
Movistar Team

00:01:40

84

HARPER Chris
Team Jumbo - Visma

00:01:40

85

Ag2r La Mondiale

00:01:40

86

MOSCA Jacopo
Trek - Segafredo

00:01:40

87

FELLINE Fabio
Astana Pro Team

00:01:40

88

BARTA William
Ccc Team

00:01:40

89

NIV Guy
Israel Start - Up Nation

00:01:40

90

HIRT Jan
Ccc Team

00:01:40

91

DEGAND Thomas
Circus - Wanty Gobert

00:02:02

92

IDJOUADIENE Pierre
Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:02:02

93

Circus - Wanty Gobert

00:02:02

94

Groupama - Fdj

00:04:06

95

HOLLMANN Juri
Movistar Team

00:04:08

96

Groupama - Fdj

00:04:08

97

KEISSE Iljo
Deceuninck - Quick - Step

00:04:08

98

Cofidis

00:04:23

99

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:05:15

100

WYNANTS Maarten
Team Jumbo - Visma

00:05:15

101

BENNETT Sean
EF Pro Cycling

00:05:15

102

Ag2r La Mondiale

00:05:15

103

Total Direct Energie

00:05:15

104

SALMON Martin
Team Sunweb

00:05:15

105

Circus - Wanty Gobert

00:05:15

106

KREUZIGER Roman
Ntt Pro Cycling Team

00:05:15

107

WYSS Danilo
Ntt Pro Cycling Team

00:05:15

108

Team Arkea - Samsic

00:05:15

109

DEVENYNS Dries
Deceuninck - Quick - Step

00:05:15

110

Cofidis

00:07:59

111

NEILANDS Krists
Israel Start - Up Nation

00:08:00

112

Team Arkea - Samsic

00:08:01

113

Nippo Delko Provence

00:08:46

114

QUARTERMAN Charlie
Trek - Segafredo

00:08:46

115

B&B Hotels - Vital Concept

00:08:46

116

Total Direct Energie

00:08:46

117

VANMARCKE Sep
EF Pro Cycling

00:08:46

118

GONÇALVES José
Nippo Delko Provence

00:08:46

119

Ag2r La Mondiale

00:08:46

120

VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo
EF Pro Cycling

00:08:46

121

B&B Hotels - Vital Concept

00:08:46

122

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:10:35

123

PALUTA Michal
Ccc Team

00:10:35

124

DE BACKER Bert
B&B Hotels - Vital Concept

00:10:35

125

Total Direct Energie

00:10:35

126

Total Direct Energie

00:10:35

905

KAMP Alexander
Trek - Segafredo

905

St Michel - Auber 93

905

St Michel - Auber 93

905

St Michel - Auber 93

905

St Michel - Auber 93

905

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

905

SAGIV Guy
Israel Start - Up Nation

905

VAN NIEKERK Morne
St Michel - Auber 93

905

CULLAIGH Gabriel
Movistar Team

905

Team Arkea - Samsic

905

Total Direct Energie

905

Total Direct Energie

905

MARECZKO Jakub
Ccc Team

905

VAHTRA Norman
Israel Start - Up Nation

Voir le top 10

Classement général

2020-02-16

RangCoureuréquipe TEMPS

1

QUINTANA ROJAS Nairo
Team Arkea - Samsic

15:31:50

2

VLASOV Aleksandr
Astana Pro Team

00:01:04

3

LUTSENKO Alexey
Astana Pro Team

00:01:28

4

CARTHY Hugh
EF Pro Cycling

00:01:38

5

KELDERMAN Wilco
Team Sunweb

00:02:16

6

DUNBAR Edward
Team Ineos

00:02:21

7

Groupama - Fdj

00:02:22

8

KUSS Sepp
Team Jumbo - Visma

00:02:26

9

Cofidis

00:02:26

10

Groupama - Fdj

00:02:35

11

Ag2r La Mondiale

00:02:44

12

MASNADA Fausto
Ccc Team

00:03:15

13

EG Niklas
Trek - Segafredo

00:03:50

14

Ntt Pro Cycling Team

00:03:51

15

GESINK Robert
Team Jumbo - Visma

00:03:53

16

BAGIOLI Andrea
Deceuninck - Quick - Step

00:03:55

17

OOMEN Sam
Team Sunweb

00:04:09

18

Ag2r La Mondiale

00:04:17

19

Groupama - Fdj

00:04:30

20

EL FARES Julien
Nippo Delko Provence

00:04:42

21

SIVAKOV Pavel
Team Ineos

00:04:44

22

KANGERT Tanel
EF Pro Cycling

00:04:57

23

Nippo Delko Provence

00:05:19

24

Team Arkea - Samsic

00:05:25

25

Circus - Wanty Gobert

00:05:32

26

GUERREIRO Ruben
EF Pro Cycling

00:05:36

27

HAGA Chad
Team Sunweb

00:05:38

28

VALTER Attila
Ccc Team

00:05:45

29

Nippo Delko Provence

00:05:46

30

Cofidis

00:05:54

31

IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka
Astana Pro Team

00:06:18

32

GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel
Ntt Pro Cycling Team

00:06:22

33

LEEMREIZE Gijo
Team Jumbo - Visma

00:06:58

34

Ag2r La Mondiale

00:07:21

35

Ag2r La Mondiale

00:07:37

36

HARPER Chris
Team Jumbo - Visma

00:07:40

37

SERRY Pieter
Deceuninck - Quick - Step

00:08:00

38

DE WITTE Mathias
Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:08:05

39

Total Direct Energie

00:10:24

40

PRADES REVERTER Eduard
Movistar Team

00:10:43

41

KREUZIGER Roman
Ntt Pro Cycling Team

00:12:09

42

MOSCON Gianni
Team Ineos

00:12:25

43

Trek - Segafredo

00:12:45

44

MAS BONET Luis Guillermo
Movistar Team

00:13:23

45

Total Direct Energie

00:13:29

46

Nippo Delko Provence

00:13:30

47

Circus - Wanty Gobert

00:13:45

48

HIRT Jan
Ccc Team

00:13:52

49

ARANBURU DEBA Alex
Astana Pro Team

00:14:28

50

NIELSEN Magnus Cort
EF Pro Cycling

00:15:31

51

BARTA William
Ccc Team

00:16:17

52

HIRSCHI Marc
Team Sunweb

00:16:19

53

Team Arkea - Samsic

00:16:39

54

Cofidis

00:17:09

55

B&B Hotels - Vital Concept

00:17:21

56

CONCI Nicola
Trek - Segafredo

00:17:36

57

DEVENYNS Dries
Deceuninck - Quick - Step

00:18:15

58

DEGAND Thomas
Circus - Wanty Gobert

00:18:31

59

Ag2r La Mondiale

00:18:41

60

WYSS Danilo
Ntt Pro Cycling Team

00:18:41

61

BARCELO Fernando
Cofidis

00:18:48

62

DOULL Owain
Team Ineos

00:18:55

63

GARRISON Ian
Deceuninck - Quick - Step

00:19:01

64

MOSCA Jacopo
Trek - Segafredo

00:19:10

65

ASGREEN Kasper
Deceuninck - Quick - Step

00:19:11

66

GOLAS Michal
Team Ineos

00:19:11

67

Deceuninck - Quick - Step

00:19:55

68

SOBRERO Matteo
Ntt Pro Cycling Team

00:20:02

69

TOUZÉ Damien
Cofidis

00:20:32

70

B&B Hotels - Vital Concept

00:20:43

71

KUDUS Merhawi
Astana Pro Team

00:20:45

72

Groupama - Fdj

00:21:34

73

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:21:38

74

EENKHOORN Pascal
Team Jumbo - Visma

00:22:03

75

SALMON Martin
Team Sunweb

00:22:39

76

IDJOUADIENE Pierre
Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:22:46

77

MORA VEDRI Sebastian
Movistar Team

00:22:55

78

Team Sunweb

00:23:54

79

St Michel - Auber 93

00:23:58

80

BENNETT Sean
EF Pro Cycling

00:24:20

81

Israel Start - Up Nation

00:24:26

82

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:24:31

83

Groupama - Fdj

00:24:34

84

Israel Start - Up Nation

00:25:43

85

FELLINE Fabio
Astana Pro Team

00:25:43

86

Team Arkea - Samsic

00:25:44

87

SIMMONS Quinn
Trek - Segafredo

00:25:46

88

NIV Guy
Israel Start - Up Nation

00:25:47

89

Groupama - Fdj

00:26:07

90

VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo
EF Pro Cycling

00:26:21

91

VAN MELSEN Kevin
Circus - Wanty Gobert

00:26:26

92

B&B Hotels - Vital Concept

00:27:04

93

STANNARD Ian
Team Ineos

00:27:04

94

WYNANTS Maarten
Team Jumbo - Visma

00:27:12

95

St Michel - Auber 93

00:27:35

96

KOCH Jonas
Ccc Team

00:28:13

97

TILLER Rasmus
Ntt Pro Cycling Team

00:28:18

98

Cofidis

00:29:03

99

Team Arkea - Samsic

00:29:21

100

VANMARCKE Sep
EF Pro Cycling

00:29:50

101

B&B Hotels - Vital Concept

00:30:48

102

NEILANDS Krists
Israel Start - Up Nation

00:31:14

103

HOLLMANN Juri
Movistar Team

00:31:27

104

GONÇALVES José
Nippo Delko Provence

00:32:00

105

Nippo Delko Provence

00:32:01

106

LAWLESS Christopher
Team Ineos

00:32:02

107

Total Direct Energie

00:32:18

108

Cofidis

00:32:51

109

NIZZOLO Giacomo
Ntt Pro Cycling Team

00:32:56

110

PALUTA Michal
Ccc Team

00:33:08

111

BRANDLE Matthias
Israel Start - Up Nation

00:33:13

112

Groupama - Fdj

00:33:17

113

Circus - Wanty Gobert

00:33:37

114

KEISSE Iljo
Deceuninck - Quick - Step

00:33:46

115

Ag2r La Mondiale

00:34:08

116

PRONSKIY Vadim
Astana Pro Team

00:37:32

117

Team Arkea - Samsic

00:38:00

118

JACOBS Johan
Movistar Team

00:38:05

119

Circus - Wanty Gobert

00:38:08

120

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:40:40

121

Total Direct Energie

00:41:35

122

B&B Hotels - Vital Concept

00:43:37

123

DE BACKER Bert
B&B Hotels - Vital Concept

00:43:55

124

Nippo Delko Provence

00:44:23

125

Total Direct Energie

00:44:53

126

QUARTERMAN Charlie
Trek - Segafredo

00:51:20

Voir le top 10

4 Classement meilleur jeune

AVIGNON > AIX-EN-PROVENCE 2020-02-16

RangCoureuréquipe TEMPS

1

GARRISON Ian
Deceuninck - Quick - Step

04:07:34

2

TOUZÉ Damien
Cofidis

00:00:04

3

EENKHOORN Pascal
Team Jumbo - Visma

00:00:04

4

ASGREEN Kasper
Deceuninck - Quick - Step

00:00:04

5

SIMMONS Quinn
Trek - Segafredo

00:00:04

6

TILLER Rasmus
Ntt Pro Cycling Team

00:00:04

7

HIRSCHI Marc
Team Sunweb

00:00:04

8

B&B Hotels - Vital Concept

00:00:04

9

ARANBURU DEBA Alex
Astana Pro Team

00:00:04

10

OOMEN Sam
Team Sunweb

00:00:04

11

DUNBAR Edward
Team Ineos

00:00:04

12

VLASOV Aleksandr
Astana Pro Team

00:00:04

13

EG Niklas
Trek - Segafredo

00:00:04

14

Groupama - Fdj

00:00:04

15

Nippo Delko Provence

00:00:04

16

Ag2r La Mondiale

00:00:04

17

BAGIOLI Andrea
Deceuninck - Quick - Step

00:00:04

18

SIVAKOV Pavel
Team Ineos

00:00:04

19

CONCI Nicola
Trek - Segafredo

00:00:04

20

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:01:38

21

Israel Start - Up Nation

00:01:38

22

LAWLESS Christopher
Team Ineos

00:01:38

23

BARCELO Fernando
Cofidis

00:01:38

24

LEEMREIZE Gijo
Team Jumbo - Visma

00:01:38

25

Team Arkea - Samsic

00:01:38

26

JACOBS Johan
Movistar Team

00:01:38

27

Ag2r La Mondiale

00:01:38

28

Nippo Delko Provence

00:01:38

29

VALTER Attila
Ccc Team

00:01:38

30

SOBRERO Matteo
Ntt Pro Cycling Team

00:01:38

31

St Michel - Auber 93

00:01:38

32

PRONSKIY Vadim
Astana Pro Team

00:01:38

33

Deceuninck - Quick - Step

00:01:38

34

BARTA William
Ccc Team

00:01:38

35

IDJOUADIENE Pierre
Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:02:00

36

Circus - Wanty Gobert

00:02:00

37

HOLLMANN Juri
Movistar Team

00:04:06

38

Cofidis

00:04:21

39

BENNETT Sean
EF Pro Cycling

00:05:13

40

SALMON Martin
Team Sunweb

00:05:13

41

Nippo Delko Provence

00:08:44

42

QUARTERMAN Charlie
Trek - Segafredo

00:08:44

43

VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo
EF Pro Cycling

00:08:44

44

B&B Hotels - Vital Concept

00:08:44

45

PALUTA Michal
Ccc Team

00:10:33

46

Total Direct Energie

00:10:33

905

CULLAIGH Gabriel
Movistar Team

905

VAN NIEKERK Morne
St Michel - Auber 93

905

Total Direct Energie

905

VAHTRA Norman
Israel Start - Up Nation

905

St Michel - Auber 93

905

Team Arkea - Samsic

Voir le top 10

Classement général jeune

AVIGNON > AIX-EN-PROVENCE 2020-02-16

RangCoureuréquipe TEMPS

1

VLASOV Aleksandr
Astana Pro Team

15:32:54

2

DUNBAR Edward
Team Ineos

00:01:17

3

Groupama - Fdj

00:01:31

4

Ag2r La Mondiale

00:01:40

5

EG Niklas
Trek - Segafredo

00:02:46

6

BAGIOLI Andrea
Deceuninck - Quick - Step

00:02:51

7

OOMEN Sam
Team Sunweb

00:03:05

8

SIVAKOV Pavel
Team Ineos

00:03:40

9

VALTER Attila
Ccc Team

00:04:41

10

Nippo Delko Provence

00:04:42

11

LEEMREIZE Gijo
Team Jumbo - Visma

00:05:54

12

Ag2r La Mondiale

00:06:17

13

Nippo Delko Provence

00:12:26

14

Circus - Wanty Gobert

00:12:41

15

ARANBURU DEBA Alex
Astana Pro Team

00:13:24

16

BARTA William
Ccc Team

00:15:13

17

HIRSCHI Marc
Team Sunweb

00:15:15

18

CONCI Nicola
Trek - Segafredo

00:16:32

19

BARCELO Fernando
Cofidis

00:17:44

20

GARRISON Ian
Deceuninck - Quick - Step

00:17:57

21

ASGREEN Kasper
Deceuninck - Quick - Step

00:18:07

22

Deceuninck - Quick - Step

00:18:51

23

SOBRERO Matteo
Ntt Pro Cycling Team

00:18:58

24

TOUZÉ Damien
Cofidis

00:19:28

25

B&B Hotels - Vital Concept

00:19:39

26

EENKHOORN Pascal
Team Jumbo - Visma

00:20:59

27

SALMON Martin
Team Sunweb

00:21:35

28

IDJOUADIENE Pierre
Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:21:42

29

St Michel - Auber 93

00:22:54

30

BENNETT Sean
EF Pro Cycling

00:23:16

31

Israel Start - Up Nation

00:23:22

32

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:23:27

33

Team Arkea - Samsic

00:24:40

34

SIMMONS Quinn
Trek - Segafredo

00:24:42

35

VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo
EF Pro Cycling

00:25:17

36

TILLER Rasmus
Ntt Pro Cycling Team

00:27:14

37

Cofidis

00:27:59

38

HOLLMANN Juri
Movistar Team

00:30:23

39

LAWLESS Christopher
Team Ineos

00:30:58

40

PALUTA Michal
Ccc Team

00:32:04

41

PRONSKIY Vadim
Astana Pro Team

00:36:28

42

JACOBS Johan
Movistar Team

00:37:01

43

Total Direct Energie

00:40:31

44

B&B Hotels - Vital Concept

00:42:33

45

Nippo Delko Provence

00:43:19

46

QUARTERMAN Charlie
Trek - Segafredo

00:50:16

Voir le top 10

4 Classement par équipe

AVIGNON > AIX-EN-PROVENCE 2020-02-16

Rangéquipe TEMPS

1

Team Ineos

12:22:48

2

Deceuninck - Quick - Step

00:00:02

3

Nippo Delko Provence

00:00:02

4

Astana Pro Team

00:00:06

5

Cofidis

00:00:06

6

Team Sunweb

00:00:06

7

Team Jumbo - Visma

00:00:06

8

Groupama - Fdj

00:00:06

9

Trek - Segafredo

00:00:06

10

Ntt Pro Cycling Team

00:01:40

11

B&B Hotels - Vital Concept

00:01:40

12

EF Pro Cycling

00:01:40

13

Ccc Team

00:01:40

14

Ag2r La Mondiale

00:01:40

15

Israel Start - Up Nation

00:03:08

16

Circus - Wanty Gobert

00:03:14

17

Movistar Team

00:03:14

18

Team Arkea - Samsic

00:03:14

19

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:05:10

20

Total Direct Energie

00:15:29

Voir le top 10

Classement général par équipe

AVIGNON > AIX-EN-PROVENCE 2020-02-16

Rangéquipe TEMPS

1

Astana Pro Team

46:43:02

2

Groupama - Fdj

00:01:55

3

EF Pro Cycling

00:02:38

4

Team Sunweb

00:03:42

5

Team Jumbo - Visma

00:03:49

6

Ag2r La Mondiale

00:06:02

7

Nippo Delko Provence

00:08:19

8

Ccc Team

00:09:24

9

Ntt Pro Cycling Team

00:09:41

10

Team Arkea - Samsic

00:11:07

11

Team Ineos

00:11:52

12

Cofidis

00:15:26

13

Deceuninck - Quick - Step

00:17:25

14

Trek - Segafredo

00:25:05

15

Circus - Wanty Gobert

00:29:32

16

Movistar Team

00:33:48

17

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

00:37:05

18

Total Direct Energie

00:46:07

19

B&B Hotels - Vital Concept

00:54:19

20

Israel Start - Up Nation

00:59:59

Voir le top 10